Ох
Охренеть

как накачать пресс девушке, чтобы были не кубики а полоски? вот фото..

Я хожу в тренажерный зал регулярно, я девочка и мне 14 лет, у меня появляется пресс, но как с верхними кубиками, а хочу с полосками, сейчас у меня так же как на втором фото, как добиться таких полосок?
к?

у меня и так не жира, я худая, но с мышцами, 42 кг вешу

Надежда Моисеева

После того как покачала пресс, тяни его. Тоесть можешь вставать на мостик, чтобы живот тянулся, чтобы мышцы тянулись.

Юлия

Я бы вдул...

Ол
Оля

Можем подсказать только под паралелограм. никак не под полоски.

Ев
Евгения

Надо чтоб жира не было и будет так же.

Руслан

Маркером нарисуй

Мага Загиров

подтягиваться...

А*
Агата ***

Сначало нужно накачать кубики и максимально похудеть - очень мало жира. Потом немного потолстеть. Жир пойдет не сверху вниз в ар прогрессии, а одинакого везде, кубики немного приглушит и будет милый пресс, как на 1 фото. + растягивай пресс- мостик и т. п. А также делай прокачку пресса с большой амплитудой на растяжку.

Мария Мурашова

Для начала научиться хорошо втягивать живот, остальное сделает маленький % жира в организме.

Вячеслав Сюникаев

никак - расположение квадратиков пресса задано генетически

Ирина Морозли

Вот ты чудачка!
Чем накачанней пресс, тем выразительнее кубики и кубики они буду у любого человека, таково строение мышц живота.
А на фото у тебя в одном случае мышцы живота в сокращенном состоянии, а во втором - в растянутом, потому и выглядят по разному.