Ольга Алексеева

Как сделать пресс с полоской по середине. чтоб без кубиков!? ? Вот примерно, как на фото

я незнаю кто она, фотку в инете нашла просто

да я как бы и у людей видала, на пляже, в бассеине

примерно такое

Serega Molot

напиши этой девушке что на фото и спроси у нее_

Максим Маляев

В конце прокачки приподнимаешь туловище как во время упражнения, а пальцами надавливаешь и разделяешь мышцы, фиксируешься так на десяток секунд.
А вообще найди видос "идеальный пресс за пять (или восемь) минут", там и программа хорошая и в конце эта херь показана.

Оксана

Это фоторетушь вообще то, и неплохая.. . жаль разрешение снимка мало.. . поди чего новое узнал бы..

Этери Циклаури

у вас есть лишний вес. эта полоска видна у тех, у кого приблизительно такое же соотношение массы мышц и жира как у этой девушки

Евгения Бойченко

а где пресс на фото!? плоский живот обыкновенный у худой модельки от недоедания или диеты!