Михаил Антонов

Как накачать пресс? Примерно за 2 недели... Что бы были видны хотя бы 2 кубика пресса...

Kuba Mamitov

Качайте, а не сидите в интернете.

Светлана Лешина

Какие две недели, вы что? Это 2-3 года пахоты в тренажёрном зале. Если вы под развитием объёма и качества пресса понимаете - рельеф и форму, то всё с вами ясно. Это всё равно что сравнивать турникмена и бодибилдера, абсолютно разные люди, методы, режим, тренировки и т. д.

Eric Crause

Каком к верху. Так быстро не получится.

Оксана Фоминова

получитса минимум через 3-4 месяца если пуза нет и качать даже во сне

Анастасия Чиркова

За 2 недели никак.. . 2 месяца - возможно.. . Введи в ютубе качаем пресс уровень 1. Нормальная программа. Пробовал. До 3 как дойдешь так и будет пресс )) и процент жира в организме должен быть менее 8%, тогда будут видны кубики...

Максим

За 2 недели ты его не накачаешь, минимум полтора или два месяца, с учетом низкого содержания подкожного жира.... +не забывай качать его с отягощениями, когда обычные упражнения будешь делать уже на легке.

Ан
Андрей

прес качайся и убери жир прес находится под ним как убрать посмотри в инете

Людмила Крючкова

качай на турнике, либо виом на ногах поднимая тело к коленям либо висом на руках поднимая ноги к перекладине турника, и при этом ешь как можно больше сырых яиц гдето штук 10-20 в день

Екатерина Максимова

2 кубика это как? Пресс, это или они у тебя видны все или ничего не видно.
За 2 недели не накачаешь никак, ну разве что стеройдами большими порциями.. .
Только от них возможна импотенуция и др. хрень.
А вобще все достигается упорством.

Марина Комарова

Обычной традиционкой. или на турнике нижние