Ланда Плиева

как сделать так что бы были хорошо видны кубики на прессе)? не напрягая? так пресс есть но видно только когда напрягаю!!

какие делать ефективные упражнения?

Кириллиус Фамилия

Просушится нужно - ограничение потребления воды и строжайшая диета. Почитай подготовку бодибилдеров в к соревнованиям. А вообще фигня это все 🙂 Не напрягайся 🙂

Лена

бональная сушка, которая удалит остатки жира и мяса, будет великолепная резьбы по тощим ребрам, зато кроме лопаток торчать будет еще и пресс.

Оксана Абдулханова

Повзрослеешь и напрягая не будут видны :))))

Анастасия Васильева

Развивать дальше, скорее всего - от недостатка объёма+диета.

Ки
Кирилл

Для этого нужно иметь не более 6% жира.