Дмитрий Полынников

Как накачать пресс чтобы были видны кубики?

Egor Tolmachev

Каждый день по несколько подходов, но в комплексе с другими упражнениями.

Аня

да хватит уже такое спрашивать, лето давно кончилось. Скушай пару пироженков, посмотри киношку, посиди в сетях и все пройдет. А фитнесы и диеты надо вспоминать весной с потеплением где то.

Руслан Бикмухаметов

Жри меньше колбасы и качай день и ночь.

d.
d.alekcey

Для этого прежде всего нужно похудеть. А качать пресс очень просто.

Татьяна Ременюк

На первом месте - питание. Сколько пресс не качай, без диеты кубиков видно не будет.