Милена Азатян

как накачать пресс до кубиков? а?

Анастасия Голубева

качать, качать...качать, качать, качать, качать, качать. Спросить как накачать...качать,качать...

Алексей Ланкин

Упорно тренироваться, достаточно ходить на Бокс или на Армейский рукопашный бой.
Если вас это не устраивает, то каждый день по 50 раз качайте пресс (утром, вечером)
Занимайтесь бегом, на турниках, брусьях. Не забывайте про баковой пресс и нижний.

Анатолий Прокофьев

просто качать пресс можно сколько угодно, но кбиуов не будет, так как они будут скрыты под слоем жира, нужна углеводная диета

Milena

Для вас девушка подойдут асаны. И кардио нагрузка.

Vlintin

Вот с помощью его точно можно; и кубики, ромбики.... даже быстрее, чем за неделю.

Алексей Марин

Каких только д.. р не носит земля!?