Анастасия Короткова

как и за сколько можно накачать пресс до кубиков????

это эффективно же? и за скока будут кубики... если буду качать пресс этим видаком 2 раза в день через день?
или как надо
или есть лучше упражнения?:) )
ну расскажите как можно накачать пресс до кубиков за 1-2 месяца
хотя бы до 2-4 кубиков?? ?
мож программу треник напишете или еще че?
в качалку не могу.... да и лень: DD
в качалку не могу из-за возраста.. .
пузо не весит
жира почти нет
а, еще, дадите эту .. ну .. короч диету для пресса?

Ivan Levashov

Диеты никакой для пресса нет, лег на пол, согнул ноги в коленях и качаешь пресс, через 1-2 месяца кубики будут, делай всегда до жжения в области пресса, желательно начать, хотя бы с 50, за раз.

Тима Перелыгин

делай ласточку у тя не только кубики появятся, из положения лёжа одновременный подъём туловища и ног в складку сначала очень сложно но результат быстрый и пресс полностью прокачивается

Евгения Озерова

Точных дат вам никто не скажет, даже приблизительно, но т. к. вы лентяй, вам нет смысла заниматься, пока не уберёте этот порок и серьёзный недостаток в себе.
Вам лучше бы книги читать для начала, как и вообще перед каким либо делом, чтобы не было потом таких вопросов по предсказыванию будущего.

Любовь Козлова

высушись так чтобы жира было 10 -12% от веса тела и будет тебе счастье