As
Astralbody

Примерно через сколько дней можно накачать кубики или пресс?

Неля Щабельская

Дней? Может месяцев?
Если правильно будешь питаться, и правильно выполнять упражнения, то примерно за 4 месяца.

Татьяна Долматова

Не слушайте предыдущих. Они есть у каждого, даже если вы никогда не посещали тренажерного зала. Но, что бы они стали заметными, надо согнать подкожный жир. А это либо диета, либо сбалансированный рацион.

Малика Тициан

Не слушайте предыдущих ) Достаточно 2 недель в качалке с тренером и рельеф уже
будет заметен, дальше лучше, я по себе знаю, только упражнялся на работе в
перерывах, как раз когда мышцы размяты. Удачи)

Слава Вмф!!!

Через одну грамотную низкоуглеводную диету

Олег Ткаченко

Месяца за 3, при правильных тренировках. Т.е приблизительно 90 дней.

Ви
Виктория

Упражениня упражнениями, но нужна и диета дабы согнать жирок а иначе эти кубики будут под жировой прослойкой и смысла в и накачке не будет nulf? наоборот тока живот увеличиться

Каха Coach

Это годы пахоты и потом диеты. Пора проснуться и сесть за книги.

Наталья Игумнова

тут нужно фото фигуры (в купальнике, или лучше топлесс) ,чтобы оценить общее физическую подготовку

Сергей

Несколько месяцев + диета.