Андрей Бычков

как и за сколько можно накачать пресс до кубиков?

это эффективно же? и за скока будут кубики... если буду качать пресс этим видаком 2 раза в день через день?
или как надо
или есть лучше упражнения?:))

ну расскажите как можно накачать пресс до кубиков за 1-2 месяца
хотя бы до 2-4 кубиков?? ?
мож программу треник напишете или еще че?

в качалку не могу.... да и лень: DD
в качалку не могу из-за возраста...

пузо не весит
жира почти нет

а дадите эту .. ну .. короч диету для пресса?

Евгения Григорьева

3 Раза в неделю по два подхода, и через месяца 2-3 или 4 будет виден результат. Все зависит от жировой прослойки и от самодисциплины.
А лучше иди в качалку)
_________
Хочешь быстро, иди в тренажерный зал и качайся с протеином/гейнером. За 1-2 месяца ты себе пресс не сделаешь.

Витя Шаталов

если пузо висит, то может и жизни не хватить.
для того чтобы добиться прорисовки кубиков на животе, необходимо уменьшить жировую прослойку до минимума, а для этого просто жизненно необходима низкоуглеводная диета и кардио, качем пресса еще ни кто не просушил живот, это типичное заблуждение людей ориентирующихся в спорте как свинья в апельсинах.

Анатолий Богатых

почему бы тебе в спорт зал непойти и невыполнять полный комплекс?

Степанов

я за 3 месяца накачал пресс до кубиков без сушек и диет только на турнике!!! !