Влад Кравченко

можно ли накачать пресс за 2 недели если кубики уже видно, но плохо

Олег Симкин

откуда такие сроки что через 2 недели потоп или конец света или жизнь закончится.нет конечно за полгода минимум

Гульнара Пронина

Для всего думаю нужно время ))

Фе
Федор

За 2 недели нет.

Даниил Малахин

Если кубики видно то, можно главное очень сильно пресс тренировать и много заниматсья кардио что бы жир не мешал кубакам красоваться)

Виктор Нащинский

Накачать пресс это одно, нужно потом его в должной форме держать. Это опять же упражнения...