Наталья Наталья

Как полноватой девушке сделать такие кубики пресса?

На этой фотке девушка )))). и КУБИКОВ У НЕЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ....

Просто Андрогин это! Спс Эрике Линдер!

Миргул Торобаева

Если у девушки кубики это уже не девушка а так пресс делается каждый подход до отказа

Наталия Мухина

разве девушка? Ну если полная .. бегай )) скидывай вес

Салават Хероев

эм.... лицо какое то не женское... хотя.. . к вопросу сначала надо согнать этот самый жир, можно бегать, как раз щас погода норм можно на улице, но вообще, если есть где это делать, лучше ходить в зал или купить домой разные тренажеры, но лучше зал и личный тренер, тогда поблажек давать не будешь и не забросишь это дело... как я 🙂

Марьяна Ова

Убрать жир и воду и кубики появятся, они есть у всех - только их не видно!.

Лида Юмашева

перестать быть полноватой

Константин Проскуряков

Андрогину не хватает андрогенов.

Катерина Угняченко

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
а так банальные скручивания 3-4х20-30.