Жорж Милославский

Как убрать кубики пресса девушке?

Елена Павлова

перед сном надо каждый день жрать по паре-тройке гамбургеров

Kapral Zadnica

Есть дрожжи

Анна Ясинская

Сами пройдут, если перестать накачивать их

Сергей Калинин

Булки, пирожные, торты.. . и никакой физической активности!

Вася Жабкин

Зачем? Чтобы мужиков не спугивать. Накаченных нет, только дрыщи, а они разбегаются 🙂
Видимо ты не хочешь иметь вместо них "пузо",так что для тебя много есть не подходит. Не тренироватся-рельеф уменьшится, но они всё-таки останутся. Вам понравилось такое предложение, (от Лорл), но я с ним не согласен. Надо и по-больше есть и не тренироватся и то, медленно пройдёт пресс. Не знаю даже что вам делать 😞

Егор Заводнов

подарить парню, который мечтает о кубиках. потереться животами

Елена Удалова

зачем их убирать пздц

Олег Юрченко

а зачем? красиво ведь смотриться))))

Михаил Коваленков

Ха ха ха, 9:00- пару троек пироженных, 10:00-Пельмени с майонезом, 12:00- что нибудь ЖИРНОЕ, ну и продолжай в том же духе, да и после 6 желательно есть ПОБОЛЬШЕ )))