Алексей Смирнов

пропал кубик на прессе

На прессе нижний кубик слевой стороны практически в два раза стал меньше чем был и чем его сосед правый кубик.... пресс качаю на две стороны одинаково, в чем может быть причина такой неприятности? (

вы дол#аебины, фигни не пишите про похудение и всякую другую чушь, моему телосложению стоит позавидовать, всю жизнь занимаюсь спортом в отличии от вас задроты!!!

Дмитрий Ртищев

то яйцо на место встало.

Виталий Башкиров

Это скорее всего из-за того что вы перекачали пресс

Юрий Сунцов

Может они поссорились?

Оксана Меркулова

правый так и будет больше биология

Anna Anna

Похудей

Нина

ну и проблеммы у тебя. может для начала зрение проверь