Денчик

Посоветуйте упражнения для пресса. Но чтобы были не кубики, а 2 вертикальные полоски по бокам))

Например, как у моделей. Вот фото: у них нет кубиков-просто плоский животик и проглядывают 2 вертикальные полоски по бокам. Как этого добиться? какие упражнения? может кто сайт подскажет .

Рустам Махмадиев

Это - косые мышцы. Ложитесь на пол - на спину, сгибаете ноги и кладете их на правую сторону. Руки за голову и начинаете поднимать тело к ногам. Ноги держите на полу. И так 15 раз. Переворачиваетесь на левый бок и повторяете. 3 подхода с каждой стороны.

Сашуля

на фото сиськи норм)

Алсу Хакимьянова

правильное питание, диета, спорт.. . не-а не слышала?)))

Виктор Казарин

Пресс это и есть кубики 🙂
А их отсутствие называется простым словом - плоский живот.
Достигается путём правильного питания и распорядка дня, а так же пробежки, гимнастика и тому подобное.

Дикий

а никак. если бы было все так просто, то модели были бы обычными девушками легкого поведения.

Сергей Артамонов

судя по фоткам - они пресс особо не качают вообще
чтобы пресс так выглядел - его можно вообще никогда не качать
достаточно просто похудеть, как они