Ксения Шнайдрук

посоветуйте упражнения для спины, в которых нет вертикальной нагрузки

у меня больная спина, противопоказаны вертикальные нагрузки, ее нужно закачать, но ирония в том, что все упражнения для спины которые я знаю, на вертикалальную нагрузку (типо тяга штанги в наклоне) .
Посоветуйте что-нибудь

остеохондроз поясничного отделала

Алёна Полещук

тяга блока к поясу например, или тяга вертикального блока к груди
и какая у тебя именно травма?

Aza Yuldashev

Старые добрые отжимания от пола. Только в меру.

Ан
Анюта

гиперэкстензии тяги блоков