Tamirlan T

какими упражнениями можно накачать спину

Анна Зеленцова

Подтягивания (разные хваты), тяга Т-грифа и тд посмотри в нете там много разных программ посмотри кол-во подходов и повторений а так же технику-без нее никуда

Галина

полазий в ютубе или в гугле

Wolf Wolf

"Подкачать спину" - понятие растяжимое. Если речь идет о группе мышц, расположенных на спине, то самому это сделать проблематично. Самое лучшее, что можно сделать с хорошим результатом, это ходить в тренажерный зал. www.joyfitnes.ru Можно заняться йогой, есть группы для новичков.

Людмила Сидорова

подтягивания широким хватом тебе в помощь

Сергей Гурьянов

Занимаюсь, стрит воркаутом - в этом могу подсказать.

На турнике широкий хват. Подтягивания головой за турник ( на широчайшие мышцы) . Широким хватом ( голову перед турником ) - верхняя часть спины.

Элементы, которые прокачивают спину - стойка и отжимания на руках, нижний вис, флажок, горизонт (планше)

Ещё советую делать базу с весом на себе.

Если что-то интересует пиши в лс.

Д1
Дмитрий 111

Подтягивания разными хватами, становая тяга, тяга штанги/гантели в наклоне, тяга верхнего блока разнообразными хватами. , тяга нижнего блока (гребля)