Ал
Александра

Какие нужно делать упражнения чтоб качать трицепс, но не накачать мышцы спины

Оксана

жим штанги лежа узким хватом, французский жим, разгибание гантели из-за головы, жим блока, выпрямление руки назад в наклоне)))

Кр
Кристина

руку с гантелей вверх над головой и опускай в сторону спины. Не знаю, как иначе объяснить.

Александр Савинов

В идеале это верхняя тяга на тренажёре а если ни чего нету то это отжимания от какой нибудь поверхности когда руки за спиной отжиматься в не полную амплитуду до не приятных ощущений а то повредишь плечи.

Евгений Высоцкий

жимы штанги узким хватом, отжимания на брусьях с весоми разгибания с гантелями! а как можно качая трицепс накачать спину раскажи опытным атлетам с большим стажем!? от жимов качается грудь трицепс и передняя дельта!