Ольга Ерискина

Народ подскажите пожалуйста какие нибудь упражнения на бицепс, трицепс, широчайшие мышцы спины, икры.

И еще одно я пью креатин моногидрат но слышал что желательно за 5 минут до приема креатина съесть конфету или кубик сахара, но зачем? И правда что от метана шишка стоять не будет?

Алексей Анашкин

На счет креатина все правильно. Он так лучше усвоится.
От метана все будет стоять нормально.

Иван Захаров

На бицепс-подтягивание средним прямым хватом и узким задним хватом. На трицепс-разгибание рук с гирей за головой. Так же на брусьях. Широчайшие мышцы-широкий хват на турнике. Икры-на одну ногу вставай с грузом. Ну это в инете на икры поищи, т. к. трудно объяснить.