Ви
Виктория

Бока и Широчайшие мышцы спины

У меня немного широкие бока, это у нас семейное (кость у бедер широкавата немного, у папы так же, у брата, у деда) . Они конечно не сильно большие, но все же предоставляют мне неудобства. Дело в том, что мне 16 лет (парень естественно), активно хожу в спорт зал уже третий месяц, бегаю, не курю, не пью, не жру много, под вечер вообще не ем, больше всего употребляю белковую пищу (начал все это соблюдать с апреля месяца, но и до апреля быль не толстый, со своим ростом 1 метр 79,вес был 79 кг, сейчас вешу 76 кг с учетом того, что растут мышцы, и я вижу этот результат) Я решил конпенсировать бока в первую очередь крыльями (шырочайшие мышцы спины) . И вроде помогает. Есть у меня пресс более менее видный, и грудь уже накаченна, руки, ноги, ну вообщем всего в меру. Но все равно бока меня напрягают ((((( КОнечно, вариант и дальше делать акцент на крылья, но может мне кто нибудь из вас-знатоков, посоветует ли поможет советом)) ) Что бы мне еще сделать, что бы бока мои казались меньше, чем мой верх????

живот не втянут

Ксения Поджарая

На фотке не видно накаченной груди и пресса.

Света Верясова

Это называется не бока, а таз широкий. У меня тоже так было - жопа по ширине как плечи. Налегай больше на плечи, чтобы фигура стала Т-образная, и не какими-то разводками гантелей в стороны, делай жимы штанги или гантелей над головой, будешь много жать -будут широкие плечи. Ну и про другие мышцы не забывай.

Сергей В

не парься делай базу-приседы, тяги, жимы качай все основные мышцы

Кирилл Самойлов

Видно что сжал живот. Для начала похудей что-бы был виден пресс. А бока и правда что беспокоится ну тренируйся со временем нечего заметно не будет.

Ирина Мишина

Начнем с того, что твои руки, грудь и пресс не накачены, как ты это написал. Да и твой стаж тренировок еще не позволяет делать такие выводы о своем телосложении. Позанимайся хотя бы год, а потом уже думай, что у тебя отстает и делай на это акцент.