Ви
Виктория

Бока и Широчайшие мышцы спины

У меня немного широкие бока, это у нас семейное (кость у бедер широкавата немного, у папы так же, у брата, у деда) . Они конечно не сильно большие, но все же предоставляют мне неудобства. Дело в том, что мне 16 лет (парень естественно), активно хожу в спорт зал уже третий месяц, бегаю, не курю, не пью, не жру много, под вечер вообще не ем, больше всего употребляю белковую пищу (начал все это соблюдать с апреля месяца, но и до апреля быль не толстый, со своим ростом 1 метр 79,вес был 79 кг, сейчас вешу 76 кг с учетом того, что растут мышцы, и я вижу этот результат) Я решил конпенсировать бока в первую очередь крыльями (шырочайшие мышцы спины) . И вроде помогает. Есть у меня пресс более менее видный, и грудь уже накаченна, руки, ноги, ну вообщем всего в меру. Но все равно бока меня напрягают ((((( КОнечно, вариант и дальше делать акцент на крылья, но может мне кто нибудь из вас-знатоков, посоветует ли поможет советом)) ) Что бы мне еще сделать, что бы бока мои казались меньше, чем мой верх????

живот не втянут

КП
Ксения Поджарая

На фотке не видно накаченной груди и пресса.

СВ
Света Верясова

Это называется не бока, а таз широкий. У меня тоже так было - жопа по ширине как плечи. Налегай больше на плечи, чтобы фигура стала Т-образная, и не какими-то разводками гантелей в стороны, делай жимы штанги или гантелей над головой, будешь много жать -будут широкие плечи. Ну и про другие мышцы не забывай.

СВ
Сергей В

не парься делай базу-приседы, тяги, жимы качай все основные мышцы

КС
Кирилл Самойлов

Видно что сжал живот. Для начала похудей что-бы был виден пресс. А бока и правда что беспокоится ну тренируйся со временем нечего заметно не будет.

ИМ
Ирина Мишина

Начнем с того, что твои руки, грудь и пресс не накачены, как ты это написал. Да и твой стаж тренировок еще не позволяет делать такие выводы о своем телосложении. Позанимайся хотя бы год, а потом уже думай, что у тебя отстает и делай на это акцент.

Похожие вопросы
Как равномерно развивать широчайшие мышцы спины?
Народ, потянул широчайшую мышцу спины на треньке, пожете посоветовать как быстрее восстановиться?
Как часто можно прорабатывать широчайшие мышцы спины, чтобы их не перетренировывать и чтобы они росли?
как часто нужно качать широчайшие мышцы спины?
Как эфиктивно качать широчайшие мышцы спины? Можно ли обойтись без турника?
Широчайшие мышци спины.
Широчайшая мышца спины с правой стороны больше, чем с левой...
как быстро накачать крылья (широчайшие мышцы спины) дома
Широчайшие мышцы спины.
Болят широчайшие мышцы, мышцы спины, грудь, пресс. Это хорошо или плохо ?