Marina Braga

Как равномерно развивать широчайшие мышцы спины?

Есть такое упражнение? Чтобы качать, например широчайшие мышцы с левой стороны, не затрагивая правые? А потом наоборот? Имеется ввиду качать по длинне.

Александр

тяга гантели в наклоне ))какая сторона спины недокачана такой рукой и делай тягу)

Димка Горин

думаю: жим гантели сидя, левой рукой - левая сторона, правой рукой - правая сторона.
а так отдельно каждую нереально)))

Анастасия Пронина

Конечно море тренажёров различных спецификации.

Даня Криволапов

Не делай так.
Лучше, как раз тренировки в жёстком контуре (турник, штанга) .
По другому от асимметрии не избавиться. .
Читай про асимметрию пыщ - пыщ - пыщ.