Владимир

Широчайшие мышци спины.

Смотря что на брусьях отжимаюсь 30 раз с моим весом 70 кг. Но после 10-15 минутного ношения сумок в обеих руках по 3-4 кг, широчайшие начинают болеть. А иногда они болят когда я просто сижу на стуле долгое время.
В чем проблема?

даже когда корпус с головой поворачиваю налево или на право они очень болят.

Нет, ниже.

хотя да, прям конце трапециевидной мышци..

Владимир Абреимов

В позвоночнике. Или защемление нерва. Межрёберная невралгия тоже не исключается.

Александр Приходько

хехе у этих турникменов так спина накачена что аж широчайшие тело не держат))) )
парень мб у тя скалиоз какой-нибуть не?

Олеся Васильченко

трапецивидная мышца