А=
Альберт =)

как часто нужно качать широчайшие мышцы спины?

Inna Silantyeva

в качалку сходи там подскажут)

Федя Вася

На более двух раз в неделю. А иначе они небудут успевать востанавливатся.

Наталья Шостко

Смотря как ты их тренируешь еще есть такие факторы как сон, питание, твои востоновительные способности, НО в обшем лучше до отказа 1 раз в 8-9 дней

Сергей Винс

Я раз в неделю тренирую

Дима Гусев

смотря какая выбрана программа

Надежда Дворенкова

через тренеровку или раз в неделю

Настенька Новикова

раз в неделю, если больше -не будет-должного восстановления!!

Aleksey Uljnkin

Зависит на каком этапе тренировочноно процесса находишься, каков стаж тренировок, какой результат хочешь получить. Если тренировки сводятся к ОФП, то можно и каждый день зарядкой заниматься, если работа идет с предельными нагрузками, то одного раза в неделю будет достаточно с распределением тренировок на легкую-среднюю-тяжелую в течение месяца, при отсутствии противопоказаний.