Анастасия Головина

Народ подскажите пожалуйста какие нибудь упражнения на бицепс, трицепс, широчайшие мышцы спины, икры???

Мiкалай Авсянников

http://sport--- pit.nethouse.ru/ services
на этом сайте скоро будут упражнения

Эльмира Галяутдинова

битцу и трицепс надо качать с максмальным весом на 2 3 5 повторений максимум. икры требуют качественно иного подхода нужен самый большой вес из того что возможен на тренажоре и как можно чаще и больше с ними работать руки примерно через день ноги постоянно.

Липницкая Светлана

Уже выслал тебе книгу по бодибилдингу!