Инна Устюжанина

Хорошо ли качать бицепс, и трицепс, в один день? Если да, то напишите пожалуйста какие надо делать упражнение !!

Спасибо заранее за ответ ...

Ина Чолаку

сам делаю в один день. Считаю лучшим вариантом тренеровки мышц антагонистов. Моя тренеровка : ПШНБ, жим узким хватом в обратном наклоне, ПШНБ обратным хватом, брусья, ПГНБ молот, французский жим стоя с гантелей

Алена Буцева

Гугли и читай спортивную литературу и подгоняй программу под себя. Да хорошо

"пиратка" Тихонова

хорошо... .
базовые....