Aнна Дьякова

Каким хватом качаются мышцы трицепса, бицепса, грудь, спина и крылья

Т*
Татьяна ***

Как ухватишься, так и правильно. Постоянно борцов в пример привожу, они с точки зрения качков все неправильно делают. Религию себе придумали из правильных упражнений

Антон Шадрин

всеми тремя! узким широким и среднем естественно!

Александр Жоламанов

Трицепс качай так: ноги на скамайку и руки на скамейку, а потом просто качай. Как отжимания, только наоборот, т. е. живот должен быть вверху. Бицепс: если браться за штангу узким хватом, то будешь качать внешний бицепс, а если широким, то внутренний. Грудь качай жимом и разводкой. Спина: тяга в наклоне, тяга прямо. Крылья: Самый лучшая прокачка идет, по моему личному опыту, подтягиваниями! Только подтягивания должны быть широким хватом! Узким хватом качаются плечи и трицепс. На бицепс тоже можно делать подтягивания, но обратным хватом. Советую подтягивания делать с дополнительным весом.