Татьяна Хритошина

каким лучше хватом отжиматься чтобы качались бицепс , трицепс ну и плечи .

Валентин

Бицепс не качается при отжиманиях
Трицепс прокачивай, отжимаясь кузнечиком (т. е. руки близко к телу)
Плечи, я думаю, лучше развивать другими упражнениями

Та
Татьяна

Иди в зал займись делом со свободными весами, с отжиманиями далеко не уйдешь.

Ст
Стасик

каким хатом не отжимайся все равно бицепс не работает! только трицепс передняя дельта и грудь если широким хватом

Кирилл

Чувак забей на это, иди бухай, развлекайся, а то маваши станешь.

Иван

отжиманиями ничего не качается, только в зале тяжелыми упражнениями.

Андрей

Отжимания с подачей тела вперёд. То есть руки ставь как можно ближе к поясу

Леся

бицепс не качается отжиманиями