Grisha Bobrovski

Подтягивания,отжимания. А при подтягиваниях и отжиманиях качаются бицепсы и трицепсы?

Ан
Андрей

Конечно! отжимания-трицуха, грудь, подтягивания -крылья, трицуха, бицуха, плечи

Жанико

это называется супер сет. Когда противоположные грузят без перекура. типа сначала подход на подтягиание, потом сразу на отжимание.
Мышцы задействованы все .если одни на рывок в перед то другие хоть и пасивно но будут сдерживать на обратном ходе .

Na
Natali

при правильной постановке рук и хвате! лучше эффект со штангой ии гантелями

Анна

качаются-но не зверски!