Наталья Саглаева

Можно ли сразу есть после отжиманий, подтягиваний?

Ег
Егор

можно, есть или не есть! а вот после серьезных нагрузок есть надо обязательно даже если хочеш похудеть можно сьесть меньше калорий чем затратил

Евгения Романова

Нужно, организм получает витамины и мышцы растут желательно, мясо ешь ...

Ал
Алексей

Я бы с удовольствим пожрал: и до, и после. А если на халяву то и во время.

Екатерина

Минимум через 40 минут

Галина

Через 5-10 минут, когда организм успокоится можно есть, то же самое касательно приема протеина (гейнера) ибо есть вероятность увидеть содержимое своего желудка перед собой во всей красе

Данил

в армии перед столовой поставили перекладину-10 раз подтянешся-заходи---кто за один подход-ест не спеша---кто за три подхода-худеет быыыстро