Владимир Панков

Программа подтягиваний и отжиманий

Можно ли увеличить мышечную массу если заниматься по этой программе 4 раза в неделю (через день) . За сколько?

Максим Паницкий

нет конечно. эти програмы на увеличение количества отжиманий развивают выносливость а не массу. кстати никто до конца не достиг обещанных повторений

Наталия Червякова

Это бред, чистой воды. Вот к примеру отжимания, разве ты 5 подходов сделаешь с 20 до 10. Я думаю нет.

Андрей

Посмотрите видео Арсена Джагаспаняна.

=M
=Zmn=- Myxamor

я делал раньше со своим весом отжимания 10 подходов по 17-10 повт. в общем выходило 150 за раз работал на вынослив

Аннет Алексеева

Скок хоч и как хоч можно делать я так делал и за месяц накачал

На
Надежда

Увеличить мышечную массу, если заниматься по этой программе 4 раза в неделю можно. Примерно за месяц.