Vasiliy Nikolaevich

Совмещение программ по подтягиваниям и отжиманиям

Программа 100 отжиманий и 25 подтягиваний, стоит ли совмещать? Если да, то можно ли в 1 день?

Мышцы не забъются? Вдруг только хуже сделаю, а результата не добъюсь. Сам новичок.

Надежда Серебрякова

Совмещать можно, там работают в основном разные группы мышц. Можно еще добавить брусья. Вот примерная программа тренировок на турнике и брусьях http://atletizm.com.ua/uprazhneniya/uprazhneniya-na-turnike/770-turnik-i-brusya-programma-trenirovok