ДА
Дима Архипов

Подтягивание+отжимание

Можно ли заниматься отжиманием, если я параллельно с этим подтягиваюсь по системе с 5 подходами (6-5-5-4-3, 7-6-5-4-4 и т. д.) ? Или будет перенапряг мышц, и эффект от подтягиваний будет меньше?

Рыбка Золотая

Подтягиваешься прямым средним что ли? Я параллельно отжиманиям (верхние грудные-плечевые мышцы) подтягиваюсь прямым широким (широкие мышцы спины) и узким обратным (бицепс) . Зачем неравномерно развивать одну группу, тогда лучше идти в качалку с грузом работать.

Юлия Смирнова

Можно. Разные группы мышц.