Elena Agapova

Бег/Отжимания на брусьях/Подтягивания

В каком порядке лутше делать эти упражнения? И по сколько подходов каждое? Если в общем я должен вложить тренировку в 20-25 минут?

yu
yuliyafedoseenko

по максимуму (кроме бега) 1 бег 2 брусья 3 подтягивания

Денис Вишняков

с таким зрением на спорт .тебе лучше ваще завязать и неувлекаться..

Игорь Арсенин

ЛУчше без бега. Для бега мало времени очень, легкая разминка (2минут) для разогрева рук и ног (ногами МАХИ выполняй) подтягивания (а лучше подЪем с переворотом или выход силой) , приседания на одной ноге,
брусья, пресс, отдыхать между подходами не больше 40 секунд (засекай на часах обязательно не жалей себя) , пахать так нужно на перекладине что бы полностью пропотел и футболка была мокрая полностью, треннинг интенсивный быть должен.

Дима Коломойцев

А какая цель у тебя? Рост мыш. массы или сушка? Или просто, для выносливости?

Ан
Анастасия

Подтягивания -- Отжимания на брусьях -- Бег.
По 3 подхода. Только бег уже не впишется в это время. . слишком мало времени для бега останется.