Александр Цёмкало

Я подтягиваюсь 15 раз и на брусьях 20. Как мне увеличить количество подтягиваний и отжимания на брусьях?

У меня пауза уже месяц больше т. 15 б. 20 не могу подтянуться.

Я не турникмен трюки не делаю вопще.

Никола В Загсе Узнаеш)

Делай всё с весом.

Саша Хныкин

Я думаю тебе надо подтягиваться и на отжиматсья на брусьях.

Оксана Блохина

Нужно использовать дополнительное отягощение и упражнения, для развития отстающих групп, мешающих прогрессировать.
Но для этого придется поплатится статусом турникмена 🙂
другой вариант стать резким пацаном и нихрена не научится.. . как дрищ сверху 🙂

Kalve .

Вот на этом сайте возьми треньки под названием Для увеличения количества подтягиваний и Для увеличения отжиманий на брусьях, мне они очень помогли в свое время!

Оксана Максименко

Работай на резкость. Резкие подтягивания с плавным спуском вниз, резкие отжимания на брусьях и от пола с хлопками спереди (за спиной) + работай в трицепс (резкие отжимания в упоре сзади)
подтягиваюсь 30, на брусьях 50. Все благодаря резкости

Ел
Елена

Каждую неделю добавляй по разу.

Па
Павел

сначала обьясни зачем!? хочеш стать жилистым и венозным-сутулым дрищем!? доп вес попробуй

Ал
Александр

Подтягивайся и отжимайся в лесенку к примеру раз сделал, потом два и тп. Так вот до максимума, также еще задай норматив в день 100 раз подтянуться и каждую неделю добавляй по 10 раз.