Дмитрий Зималюкин

Как вы считаете 12-15 раз подтягиваться, и 15-20 отжимания на брусьях... это нормально???

вроде нормально...

Игорь Киселев

Смотря сколько вам лет.

Настенька Стервочка

нормально для чего?

Оксана Гагарина

Подтягивание нормально. Помню в школе 14 раз было на пятерку. Я то всегда подтягивался больше 20 раз, поэтому учитель всегда меня сгонял со словами "хорош уже, слезай, на пятерку подтянулся".

А на брусьях не нормально.

Норматив в школе составляет 24 раза. Что-то вы не дотягиваете до пятерки http://otzhimaniya.ru/normativy_po_otzhimaniyam.php

Лично я отжимался с весом 60 кг на поясе.. .Поэтому, работайте еще.

Андрей Пронин

да, самый стандарт

K@
K@tenok

Есть нормативы их и смотри

Ек
Екатерина

смотря для какого веса! ! на брусьях-мало очень!!

Стас Востриков

да норма. но всё зависит от веса твоего, 1-15 я бы сказал это на хорошо но не отлично. отлично это более 25 раз, у меня 35 норма, и более, если хочешь больше раз подтягиваться тебе просто необходимо дополнительный вес вешать ну кило 10, и когда снимешь этот груз будешь так легко подтягиваться,