Жека

скоро призыв и светит армия! если идти то только в ВДВ! подтягиваюсь 15-20 раз! отжимания и бег нормально! как попасть?

Мажинова Оксана

Куда отправят там и будешь служить) Вот почитай там всё написано http://www.kakprosto.ru/kak-104714-kak-popast-na-sluzhbu-v-vdv

Надежда Астафьева

Ну если категория А то просить в военкомате. А если другие категории, то очень хорошо просить )

Митя Алёшкин

ну раз спортсмен че не в краповы берет?

Александр Четверов

На главном призывном ищи покупателей и сам просись, а вообще, ВДВ сейчас это даже не то, что было лет 7-6 назад, не говоря уже о 90 -х и 80 -х, а что ты умеешь это никого не волнует, это не военное училище, хочешь быть нормальным десантником, поступай в Рязань в десантное училище. Или же иди на контракт, мой совет 45 полк спецназа ВДВ в Подмосковье, а со срочки кроме берета и военика чистого ничего сейчас не выжмешь

Максим

ДМБ смотрел?
приди на призывную и обоссысь!!!:)) )
сразу в вдв, прыгаешь когда с куполом -пригодится!:) )
а так-иди к военкому и просись!

Алексей Павлов

Просись в энтелектуальные войска, где нужно головой работать, в мои годы очень внимательно относились к таким просьбам и как правило всегда шли на встречу. А повезёт и специальность получишь хорошую, по любому армия пойдёт на пользу, ну а не повезёт, узнаешь что такое дружба народов в реале.