Руслан Назаров

хочу попасть в ВДВ скоро иду в военкомат (назначено) рост 175 см вес 70 кг (подтягиваюсь 15 отжимаюсь 30-40) возьмут?

никаких болезней нет!
не курю и не пью!!

Наталья Ведищева

В военкомате записать в ВДВ смогут, после прохождения медкомиссии, но при призыве только 40% что отправят со сборного пункта по назначению, там особо не смотрят, куда наряд пришел, тот покупатель с воинской части и забрал призывников. Сам работал на областном сборном пункте в отделении формирования команд и знаю эту кухню.

Алёна О

категория годности А должна быть.

Наталья *****

в армии подтягивания норматив 12 раз, отжиманий нет нормативов, тока по моему крос на 3 км, сори не заметил что в вдв, там может быть по другому