Владимир V!sk@s

Мне 15 лет. Стоит ли идти на Самбо? Рост 185 см. Вес 70 кг

Елена Окрема

Смотря зачем. В драке тебе это точно не поможет, а вот под качаться можно.

Ди
Диляра

Лично я самбо занимаюсь с 6 лет, сейчас 16 лет, рост 188 см, вес 75 кг. Если ты собираешься на соревнованиях участвовать, то надо прям сейчас идти, не задумываясь, а если для себя, то в любом возрасте!

Андрей Игнатов

опоздал уже.

Юлия

Стоит.

Ку
Кундыз

думаю еще не поздно, иди даже и не думай.

Алишер Сахибназаров

Если нравится - иди. В жизни должны быть цели.

Наталия Гераскина

Согласен с Найком, если нравится - иди, не думай! Тут главное, чтоб душа лежала к этому делу) . Я тоже начинал с самбо, потом была тайка, вольная борьба, а сейчас кудо.