Katalogdream Страна Мечты

Могу ли я пойти на тренажерный зал в 15 лет рост 160 см вес 47 кг занимаюсь вольной борьбой. Рост: 160 см вес: 46 кг 15 лет

Умар Гафаров

смотря что ты хочешь .
можно но в меру

3 раза в неделю не более 1 часа для набора мышечной массы . после тренировки сразу же гейнер выпить что бы закрыт углеводное окно .
но скажу так лучше всего начать ходить лет с 18 так как у тебя растущий организм и он ещё до конца не сформировался. Мой совет лучше повремени

Сергей

конечно. а можешь и не пойти кто тебя знает=)))))))))))

Сергей

а тренажорку пойти можно, только без фанатизма. не надо забывать, что тело растёт до 25 лет само. и в 15 лет костный состав ещё не сформирован.

Ан
Анка

Иди конечно, только делай все с умом. А лучше найми хорошего тренера, он тебе и план тренировки и питания составит и технику покажет