Владимир Баранов

На сколько похудеть что бы быть худенькой??? Рост 160 см, вес-45-46. Рост 160 см, вес-45-46

Ан
Анна

Солнце, какая сволочь сказала что у тебя лишний вес...

Кр
Кристина

стройнее не куда!!!!

Евгения Романова

Куда тебе худеть в 14 лет???

Ch
Christina

В принципе вес в норме.
Вы при своем росте 50 кг весить должны, если кость тонкая и легкая то меньше, но не на много.
Если же хотите чтоб тощей как модельки, то похудейте кг на 3, потом сорентируйтесь нужно ли еще.
Я не навязываю свое мнение, но все же не впадайте в крайности! Возможно развитие анорексии если перестараться. .
Ну и конечно вы должны понимать что у всех разное соотношение мышц, жира, вес костей... Так что не зацикливайтесь на цифре на весах! Главное отражение в зеркале: )

О-Ля-Ля

Еще на 5-6 кило подхудеть не мешает.

Ма
Мария

Тебе уже поправляться, а не худеть надо!

Принцеса

Вот результат твоих стремлений.

Это не фотошоп, это жестокая реальность.

Ольга

и таккк худая!! !
не верю что при соотношении рост минус 115 у девушки есть что-то лишнее

Тина

Поправиться до 52-55 кг.
Я при росто 162 весила 48, а сейчас вешу 57 и счастлива!

Ру
Рус

ни на сколько. ты и так худенькая