Артём

можно ли крутить хула-хуп при весе 46, рост 160? можно ли крутить хула-хуп при весе 46, рост 160?

просто иногда нормально себя чувствую и могу спокойно крутить 30 мин. а иногда уже через минуту становится больно и ощущение, что внутренние органы отбивает.

Светлана

Ни в коем случае!!!

Светлана Тазина

Когда это вес мешал заниматься спортом первое время синяки будут но со временем пройдет

Алла Долинская

а какие проблемы. если удерживается то можно

Диана

Можно, можно, можно, можно, если обруч влезает в талию.

Di
Dina

Можно, только нафига? Итак костями гремите!