Артём

Если не есть и не пить ничего кроме кефира и воды и заниматься теннисом и крутить хула хуп ...То?

Никакого употребления пищи кроме кефира и воды, занятие большим теннисом и крутить хула хуп, можно сбросить вес примерно какой?

Веталий

можно рассыпаться)

Maks Kudinov

Всё индивидуально 🙂 Зависит от сроков такого питания, продолжительности, регулярности и интенсивности занятий, Вашего веса.

Алена Миронова

если весиш 200 то км 30-20 в месяц а если меньше то конешно по меньше 10-15

Влад Ланевский

можешь изобрести анарексию

Bakitbek Amrakulov

Если 3 дня сидеть на такой диете, то кг 2-4. Больше трех не сиди только.

Tata Tata

то вы не сможете заниматься дальше теннисом и крутить хула-хуп)))

Па
Павел

Смотря что надо.
Если снизить вес на весах, то не надо просто есть и тем более пить кефир. просто двигайся, сходи отвлекись, но не ешь угдеводы, можно жидки мясной суп и поменьше соли. сладкое убрать максимум стакан чая с сахаром, в день чтоб поддерживать сахар в крови.
Если-же подтянуть живот и обрести мышцы займись тренировками, при этом надо есть 2-3 раза в день побольше белка и меньше жиров и углеводов.
Тренироваться через день. Отжимание, пресс, приседание.
Отжимание: три раза по шесть (увеличивать количество отжиманий на 6 каждые две недели)
Пресс: три по десять. (через неделю 4 по 10 и так до 6 подходов. потом по 3 по 20 через неделю 4 по 20 и т. д. )
Приседание: не полное, на четверь и при подъеме легонько подпрыгиваете. при приседании резко тормозите и начинайте подниматься. 3 по 15 ил 20 и наращивайте чисто подходов так же как пресс.
Вес начало снизится потом начнет увеличиваться за счет мышечной массы, когда достигните желаемых результатов просто продолжайте тренироваться так-же через день.