Олег Слуцкий

Кто занимался с хула хупом (обручем)? Какие результаты?

Ви
Виктория

Не каких! он мне особо не помог, в отличии от фитнеса.

Алла Немировская

Синяки) результатов нет больше

**
*елена* *фисташка*

результаты были хорошими, но обруч был тяжеленный и с насадками с пупырышками 🙂 . В общем после гематом на животе стали появляться результаты... Терпеть короче нужно

Оксана Зуева

результаты хорошие. талия приобретает нужный вид. А вообще синяки да, есть...

Иван Горкун

От хулахупа вообще если долго заниматься талия будет супер и уже не заплывёт, но это не за неделю. Синяки прям на 2й день капеееец чернющие и неделю заживали, а потом привыкаешь и даже круто:)