Ан
Андрей

Можно ли крутить обруч (хула хуп) парню?

Поможет ли он накачать пресс?? ? Не будет ли появляться талия?? ? Будут ли сжигаться лишние кило???

Константин Власкин

Есть специальные массажные, рифленые хулахупы. Они сборные для удобного хранения, разного веса. Если взять потяжелее такой, он поможет убрать жировые накопления на животе (при регулярном использовании) , что позволит раньше увидеть мышщы пресса.

Андрей Жмырев

да талия то не увеличиться.
Меня вот напугали что так бедра могут подрасти сбоков) )
==
Влад понимаешь, для мужика чтобы эффективно сжигать лишние кило надо фигачить железо. Это если у тебя много лишних кило.
Если кило немного, но присутствуют, то нужны кардиотренировки с хорошей нагрузкой. Тот же гребной тренажёр будет гораздо эффективнее твоего обруча.
Если тренажера нет - попробуй комплекс турник/брусья/бег и в свободные от них дни пресс, хотя бы по вот такой программе:
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8
и каждое утро сразу после чистки зубов возьми за правило делать вот это упражнение:
http://www.youtube.com/watch?v=UDs7dZLecZI

Marina

Накачать пресс не поможет. Появится женская талия.

an
andynova

а почему бы нет? если нравится - крути

Татьяна Раймова

если не боишься достоинство отбить - крути!)

Геннадий

смотря чем )

Галя Душкевич

Крутить конечно можно. Но толку от этого не будет. Качай свой долбаный пресс нормально.