Илья Ларькин

Хула Хуп обруч - как правильно выбрать?

нужно уменьшить размер талии, вернее убрать лишний жирок :)))
надеюсь на ответы по сути. спасибо.

Елена Данилова

Хочешь ответ "по сути"?!!Хулахуп - не помогает! (Мне это даже фитнес тренеры говорили). Это все самовнушение и бред... Если анатомически у тебя широкая грудная клетка, то НИКАК талия у тебя тоненькая не будет! Разве что, если не удалить хирургическим методом пару ребер, как Дита фон Тиз или Шэр!

Можно чуть уменьшить талию, если вы, мадам, обросли жирком... Тогда вам в помощь диета (не голодание, а ПРАВИЛЬНЫЙ РАЦИОН) и конечно, все это по совместительству с физическими нагрузками! (спортзал, фитнес). Качание пресса, различные упражнения на прессс (но не качать косые мышцы живота (!)...талия становится шире) .

P.s. Многие мадам, хотят тонкую талию, подтянутую попу, а сами по вечерам пьют вискари и коньячки... забывая о том, что алкоголь ОЧЕНЬ калориен! Калории от кусочка шоколадного торта, быстрее согнать, чем алкогольные каллории...!

Артур Саркисов

Примерно из той же оперы... какая гиря лучше 32 кг: красная или синяя...)))

Арсений Не Скажу

Чтобы талия в него пролезала.

Костя Кондр

главное, чтоб он налазил на талию. А жир ноги сжигают при ходьбе. Мышицы крупнее - больше энергии требуют за тоже время чем пресс, спина и боковые.