Анна

как выбрать хала-хуп (хула-хуп)?

хочу приобрести хала хуп, не могу определится с выбором, какой лучше, с каким весом, с масажными шариками или без?! ! помогите с выбором. может исходя из личного опыта, сама я вешу 6 кг, при росте 172,хала хуп нужен чисто для поддержки тела

не 6, а 60 кг))

Anna Emelianova

Брось, не порти фигуру.

Оксана Бажанова

не надо всяких шариков-говнариков, бери тяжеленький пластмассовый халахуп, сходи в спорт. магазин там тебе помогут :))) 🙂

Юл
Юлия

Он должен быть круглый, полный внутри и такого диаметра что бы твоя жирная жопа в нем не застряла ))) а шарики или без. . зависит от того какой ты извращенец .

Виктория Наезжая

Вес обруча
Если же вы имеете возможность приобрести дорогостоящий обруч для похудения, вам предстоит выбрать ту модель, которая подходит вам по весу. При этом имейте в виду: утяжеленный хула-хуп оставляет на нетренированном теле синяки. Облегченный обруч их не оставляет, но и эффект от его применения незначителен. Поэтому если вы только начинаете тренироваться, то выберите хулахуп средней «весовой категории» . Причем в магазине обязательно попробуйте его покрутить.

Функции
Для достижения максимального эффекта выберите обруч для похудения с массажными элементами (шариками или шишечками) . Он отлично тренирует мышцы талии, бедер и живота, массирует внутренние органы. В результате налаживается работа кишечника, улучшается кровообращение, повышается иммунитет.

Нередко массажные элементы имеют магнитные вставки. Магнитное поле, которое создает такой хула-хуп, оказывает положительное воздействие на нервную систему, снижает вязкость крови. В результате органы и ткани лучше снабжаются кислородом. Организм меньше реагирует на неблагоприятные погодные проявления. Ему не страшны магнитные бури и перепады атмосферного давления.

«Умные» обручи хороши тем, что умеют определять количество оборотов за одну минуту и за все время тренировки. При этом они могут и подсчитывать количество калорий, которые вы потратили, вращая бедрами.

Разборные обручи хороши тем, что они не требуют много места для хранения и их удобно брать с собой в поездку.
Гибкие обручи – легкие и утяжеленные - могут растягиваться подобно эспандеру. Они хороши тем, что с их помощью можно тренировать не только талию и бедра, но и делать упражнения на растяжку.

Противопоказания
Обруч для похудения нельзя крутить при наличии опухолей и онкологических заболеваний. Противопоказан он при болезнях позвоночника и после недавно перенесенных хирургических операций и травм, при заболеваниях органов брюшной полости, при угрозе внутренних кровотечений, а также во время месячных и при беременности.
....
я прочитала не мало статей и выбрала себе такой
он разборный ( состоит из 8 частей)
вес 1,3 кг.
объём 4см
мне он очень нравится. хорошо "разбивает" бока, убирает живот. за счёт массажных роликов массирует не только жирок, но и приводит в норму пищеварительную систему. а ведь это не мало важно!
крутить такие обручи можно не более чем по 15мин (чтобы не перегружать позвоночник и органы)
первое время синяки, конечно. но чтобы сделать их меньше, я надевала обычный поясничный пояс (продаётся в аптеке)
а чтобы увеличить сжигание жира, обматываюсь пищевой плёнкой (на голое тело, а сверху пояс) . это так же подтягивает кожу.