Занятия спортом

Сколько минут надо крутить хула-хуп, чтобы был заметен эффект на талии?

Иии
Начинайте с нескольких минут и постепенно увеличивайте. Резко не надо. Синяков не будет если носить плотную одежду или пояс, типа такого http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=76
Алексей Соболев
Лучший ответ
Хулахуп это так, легкая разминочка, думаю если у тебя талия как у воздушного шарика пользы от него будет немного, еще тем более если ты после хулахупа закидываешь пару тройку десятков пельмешек в себя.) )
Для нормального похудения нужны более силовые упражнения и диета.
Aйбол Козыбаев
Иии Для меня не проблема 5 минут без перерыва. Пельмени не помню, когда последний раз ела...К лету надо немножко подкорректировать фигуру...
жир не горит локально! !
и талия меньше от него не будет, вы думаете, что от того что хула-хуп крутится около талии и вследствие этого она утрамбовывается внутрь?)) )
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
Вилис Тауренис
Не менее 2 часов в день
Хула хуп, прыгалки, гимнастика, фитнес - все это дрочево и почти не эффективно, пожрал разок и считай не тренировался.
Тебя ждет бокс или футбол, а также правильная диета рассчитывает на то что ты к ней обратишься.
А еще, бегай Томми, Бегай!
Анна Макарова
15минут но каждый день
хула-хуп вообще не советую крутить, потому что от него синяки остаются, лучше обычный какой-нибудь легкий обруч, крутить начиная с 20 минут в день и постепенно доводя до 2 часов:)
Serzhan Sergazy