Занятия спортом
Как называются и сколько примерно стоят белки для того чтобы накачаться? Какой эффект от них?
банка 2,3 кг (около 70 порций по 30 г) примерно 2,5-3 тыс. руб. для построения мускулатуры необходимы белки в количестве не менее 2 г на кг веса. если у тебя вес например 80 кг, то белков нужно съедать не меньше 160 г. а это более 800 г мяса в день, но еще нужно не забывать о углеводах. тут на помощь приходит концентрированный белок в виде порошка.
Здесь написано как называется спортивное питание, сколько стоит и для чего. Но революционных результатов не жди. Если сказать честно, то толку он него мало.
http://fitnesspoint.ru
Какой от белок может быть эффект? Орешки грызут и всё...
Есть у меня один знакомый, весьма внушительных размеров, регулярно занимается, решил как то попробовать эти протеины и говорит, что кроме как срачки ни какого другого эффекта они не дают, стеройды и анаболики, уж подавно пробовать не стал, это надо быть тупым и конченным качком, что бы их принимать, создают гормональный диссбаланс, пока принимаешь - ты зверь машина!! ! Мышцы растут ну и так далее, как перестанешь превратишься в жирную скотину, у которой женилка не работает или работает с большими перебоями, а кто то выглядит как Шварцнегер (в молодости), но не может донести до дому пакет с продуктами, так что решай сам, что принимать, но на мой взгляд натур. продук лучший вариант, больше белков и занимайся усердно.
протеины кушай)