Занятия спортом

Сколько надо есть белка чтобы накачатся???Что надо есть??? Качаюсь, но что-то результата не видно(

Несмотри на результаты.... Смотри на них когда ты качаешься регулярно и через месяц. Я даже бросить хотел, когда небыло результата. Сейчас на спине выступило немного и руки рельефней стали. И хочется ещё ...
А есть надо 4 раза в день. 5 раз- непонимаю как)) ) Ну можешь и 5 попробывать. Я ем в первую половину дня -углеводную пищу, а в другую половину белковую. А именно допустим встал с утра и тарелку овсянки и чашку зелёного чая с мёдом. Обедаю гречкой и компотом. Между этим ем бананы или финики. Финики-более углеводны, а бананы лучше есть после тренировки. В них белок. ВТОРАя половина дня. Ужин. Каша -перловка или гречка и телятина или грудка курицы. А можно ещё рыбку.. . Окунь, скумбрию или ещё какую.. . Ну как-то так я питаюсь_) И ещё к гарниру добавляй свежие овощи ...Огурци и помидоры. Лук и чеснок. По дню полезно фрукты есть....
А*
Артур ***********
Лучший ответ
А сколько качаешься то? Месяца 3?
отличные советы в книге Берарди и Мейа- ОТ СКЕЛЕТА ДО АТЛЕТА
Валера Маркин
2-3 грама на твой вес + 5кг.
Долго качаешься?
может все еще в переди?
Удачи
1) чем чаще тем лучше
2) свинина, говядина, рыба, яйца, творог, молоко пей
3) примерно должно выходить 2,5 г белка на 1 кг твоего чистого веса (без жира) ну примерно 2 г белка на твой вес.
4) спи побольше.
Bb Bb
Сам по себе белок без углеводов и повышения дневной калорийности-деньги на ветер. На весах ты должен становиться тяжелее каждую неделю. Мышцы тоже весят и если твой вес стабилен и ты худой-на мышцы не расчитывай, кушать надо больше. И всего побольше.
Почитай научную литературу на эту тему, поспрашивай у хорошего тренера!
И помни, что результаты будут через ГОДЫ!
Столько сколько нужно, для конкретного, данного организма) )
Главным не всегда выступает количество, но и качество потребляемого белка, его аминокислотный профиль и форма: лучше всего усваивается животный белок, к примеру изолированный белок молочной сыворотки, изолированный яичный белок, или их смесь.
Балласт в виде жиров и холестерина, которые в чрезмерных количествах поступают с обычной белковой пищей, может перегружать пищеварительный тракт, именно поэтому в силовых видах спорта рекомендуется чистый белковый изолят из молочной сыворотки.
Надо есть не только белки, но и углеводы. Много белков это вредно . Не забывайте про каши, овощи и фрукты. После тренировки, в течение 40 мин. обязательно надо поесть. Если нет возможности поесть нормально, то купить хотя бы бананов, по дороге с тренировки.
Также, надо есть небольшими порцями, по 5-6 раз в день. Не наедаться до отвала, потому что так еда плохо усваивается.
есть надо примерно каждые 3 часа, но в меру иначе лишнее просто в туалет уйдёт и всё, ешь яйца, рыбу, рис и т. д. и будь терпеливым, результаты сразу не появяться
Еш здоровую пищю.. . и качайся!!!
Главное-спи побольше, не отказывай себе в еде и качайся и еще раз качайся, но не перекачайся!!!!