Мария Чебышева

Крутите ли Вы хула-хуп?

Кручу обруч с 9 марта этого года, начинала с 10 минут в день, сейчас кручу 30, но синяки до сих пор иногда быват, проходят и появляются. Мне интересно как крутите Вы, сколько и если у кого после него были проблемы тоже расскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Дмитрий Федоров

Нет я не кручу, но у меня сестра крутила пол года, и всё это время у неё были синяки,

Александр

похудейте, будете крутить

Елена Русина

Не кручу, т. к. умею только в одну сторону.