Светлана

Купила Хула-хуп! есть вопрос.. тем кто занимается.

Я его купила для того что бы убрать живот. После родов.. сами понимаете, не совсем приятное зрелище.
Хотя основное ушло.. но мне не нрав. бока.
думаю.. почитаю отзывы от девушек, какие у них результаты.. и вообще есть ли они.

и тут читаю.. что некоторые прям до 5-10 кг с помощью Хула хуп сбрасывали, это если заниматься ежедневно.
Я вот думаю.. это реально? ведь только (как по мне) убирается живот и бока.
что то просто не верится. . что могут быть такие Мега результаты.

По вашему опыту как было?

Елена Васильева

Бесполезная вещь.